ASSOCIAÇÃO BENEFICENTE DOS MILITARES ESTADUAIS

REPRESENTANTES DA POLÍCIA MILITAR
Circunscrição Eleitoral Nato Eleito Administrativo
FLORIANOPOLIS
1ª Circunscrição Eleitoral - Ajudância Geral PM
TEN CEL
JORGE HEBERT ECHUDE SILVA FILHO
(48)3665-4455
CEL
NEDIR SCHORNE DE AMORIM
(48)3229-6340
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FLORIANOPOLIS
4ª Circunscrição Eleitoral - BOPE
TEN CEL
LUCIUS PAULO DE CARVALHO
(48)3665-4455
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
ITAJAI
5ª Circunscrição Eleitoral - 1º BPM
TEN CEL
DIEGO PEREIRA CHANES
(47)9912-4936
3º SGT
TATIANA MARIA DOS SANTOS
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
CHAPECO
6ª Circunscrição Eleitoral - 2º BPM
TEN CEL
ADEMIR BARCAROLLO
(49)3321-0153
3º SGT
ELIMAR SECCO
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
CANOINHAS
7ª Circunscrição Eleitoral - 3º BPM
MAJ
RICARDO DE JESUS MACHADO
(47)3627-4100
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FLORIANOPOLIS
8ª Circunscrição Eleitoral - 4º BPM
TEN CEL
DHIOGO CIDRAL DE LIMA
(48)3229-6302
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
TUBARAO
9ª Circunscrição Eleitoral - 5º BPM
TEN CEL
VILSON SCHLICKMANN SPERFELD
(48)3621-1119
CB
ALESSANDRO S F DE CARVALHO
(48)3621-1138
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
LAGES
10ª Circunscrição Eleitoral - 6º BPM
TEN CEL
FABIANO DA SILVA
(49)3289-7917
CB
RUBIA PEREIRA DE SOUZA
(49)9172-2285
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
SAO JOSE
11ª Circunscrição Eleitoral - 7º BPM
TEN CEL
ANDRE RODRIGO SERAFIN
(48)3357-5221
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
JOINVILLE
12ª Circunscrição Eleitoral - 8º BPM
TEN CEL
CELSO MLANARCZYKI JUNIOR
(47)3431-8725
CB
SILVIA APARECIDA SCHEMCZSSEN
(47)3454-8089
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
CRICIUMA
13ª Circunscrição Eleitoral - 9º BPM
TEN CEL
SANDI MURIS DE MEDEIROS SARTOR
CB
PETERSON DE SOUSA SILVA
(48)3431-7418
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
BLUMENAU
14ª Circunscrição Eleitoral - 10º BPM
TEN CEL
MARCIO ALBERTO FILIPPI
(47)3431-8772
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
SAO MIGUEL DO OESTE
15ª Circunscrição Eleitoral - 11º BPM
TEN CEL
JAILSON AURELIO FRANZEN
(49)3631-3700
1º SGT
ALTAIR VILLANI
(49)3431-3700
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
BALNEARIO CAMBORIU
16ª Circunscrição Eleitoral - 12º BPM
TEN CEL
DANIEL NUNES DA SILVA
(48)3331-1900
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
RIO DO SUL
17ª Circunscrição Eleitoral - 13º BPM
TEN CEL
ANDERSON MELLO MAIA
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
(48)3365-5502
SD 1
CYNTHIA DE JESUS ROGOFSKI
(47)3531-7500
JARAGUA DO SUL
18ª Circunscrição Eleitoral - 14º BPM
MAJ
ANTONIO BENDA DA ROCHA
1º SGT
EVANDRO LUIS BEIL
(47)3276-9100
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
CACADOR
19ª Circunscrição Eleitoral - 15º BPM
CAP
CELIO VIEIRA DE ALVARENGA
(49)3331-1900
CB
ITAMAR BENTO
(49)3566-1499
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
PALHOCA
20ª Circunscrição Eleitoral - 16° BPM
TEN CEL
CRISTIANO MEDEIROS
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
BRUSQUE
22ª Circunscrição Eleitoral - 18º BPM
TEN CEL
OTAVIO MANOEL FERREIRA FILHO
SD 1
KARINE GONCALVES SILVA
(47)3251-8270
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
ARARANGUA
23ª Circunscrição Eleitoral - 19° BPM
TEN CEL
MARCELO BERTONCINI ZANETTE
(48)3521-4150
CB
MARCOS SILVESTRE PEIXOTO
(48)3521-4051
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
CONCORDIA
24ª Circunscrição Eleitoral - 20° BPM
MAJ
ALESANDRO MOREIRA RODRIGUES
(49)3554-0511
SUB TEN
ANTONIO FERREIRA
(48)3482-6262
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FLORIANOPOLIS
25ª Circunscrição Eleitoral - 21° BPM
TEN CEL
PABLO NERI PEREIRA
(48)3229-6315
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FLORIANOPOLIS
26ª Circunscrição Eleitoral - 22°BPM
TEN CEL
MAURICIO GONCALVES VIRISSIMO
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
SAO BENTO DO SUL
27ª Circunscrição Eleitoral - 23° BPM
TEN CEL
JOAO CARLOS BENASSI BORGES KUZE
(47)3371-9911
MAJ
EVERALDO SIMAO STANCHACK
(47)3633-4630
SUB TEN
AMARILDO DE JESUS
(47)3633-4882
HERVAL DO OESTE
28ª Circunscrição Eleitoral - 26ª BPM
MAJ
CLEVERSON TOLFO GARCEZ
(49)3527-9570
3º SGT
LEANDRO COSTENARO
(49)3527-9609
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FLORIANOPOLIS
29ª Circunscrição Eleitoral - 1° BPMRV
TEN CEL
MARCUS VINICIUS DOS SANTOS
(48)3307-9040
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FLORIANOPOLIS
30ª Circunscrição Eleitoral - BAPM
TEN CEL
IAGA INDALENCIO COTA
(47)3437-4389
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FLORIANOPOLIS
31ª Circunscrição Eleitoral - 1º BPMA
TEN CEL
MARLEDO EGIDIO COSTA
(48)3665-4770
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
SAO FRANCISCO DO SUL
33ª Circunscrição Eleitoral - 27º BPM
TEN CEL
JAILTON FRANZONI DE ABREU
(47)3431-1470
SUB TEN
EULDIO VICENTE DA COSTA
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
CURITIBANOS
34ª Circunscrição Eleitoral - 33° BPM - Curitibanos
1º TEN
VITOR DA SILVA SOUZA
(49)3214-3212
2º SGT
JOSE LEONIR DE ALMEIDA
(49)3412-3220
3º SGT
CLAUDEMIR RIBEIRO DE SOUZA
(49)3245-0238
LAGUNA
35ª Circunscrição Eleitoral - 28º BPM
TEN CEL
ROGERIO PIOVESANO BARTOLAMEI
(48)3631-9282
3º SGT
CRISTIANO CESARO DE OLIVEIRA
(48)3647-0931
3º SGT
CRISTIANO CESARO DE OLIVEIRA
(48)3647-0931
NAVEGANTES
50ª Circunscrição Eleitoral - 25º BPM
TEN CEL
EVANDRO FIOR DA CRUZ
(00)0000-0000
3º SGT
DAIANE WERNER LEONARDO
(47)3342-2228
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
MAFRA
51ª Circunscrição Eleitoral - 38° BPM
TEN CEL
GIVANILDO RODRIGUES
(48)3647-7980
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
3º SGT
ADERBAL DE SOUZA CAMPOS
(48)8365-8499
SANTO AMARO DA IMPERATRIZ
52ª Circunscrição Eleitoral - 37° BPM
TEN CEL
ADILTO BENTO DE CAMPOS JUNIOR
(48)3229-6508
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
BRACO DO NORTE
53ª Circunscrição Eleitoral - 35° BPM
1º TEN
RAFAEL STADTLOBER PEDROSO
SUB TEN
THATIANE DO N. MACHADO FORNAZZA
(48)3658-4093
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
IMBITUBA
54ª Circunscrição Eleitoral - 34° BPM
TEN CEL
LUIS CARLOS CRUZ DOS SANTOS
CB
CLAUDIO DOS REIS SATIRO
(48)3647-7983
SUB TEN
RODOLFO ISBRECHET
(47)3642-3333
IÇARA
55ª Circunscrição Eleitoral - 29º BPM
TEN CEL
EDUARDO MORENO PERSSON
(48)3431-7428
1º SGT
ELISON LUIZ BITENCOURT DE SOUZA
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FLORIANOPOLIS
59ª Circunscrição Eleitoral - BP CHOQUE
TEN CEL
DIEGO MARZO COSTA
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
CHAPECO
61ª Circunscrição Eleitoral - 2º BPMA
TEN CEL
ANDREIA CRISTINA FERGITZ
(49)9912-0741
3º SGT
CELIANE SCHAEFER
(49)3321-0190
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.
INDAIAL
63ª Circunscrição Eleitoral- 32° BPM
TEN CEL
MARIO ELIAS
SUB TEN
MAURICIO CLEMENTE PESSOTTI
(47)8471-0206
FUNCIONARIO DA ABEPOM
.